Указатель картыМосква
Запись к врачу по телефону
Выберите ваш город
Закрыть

Воротынцева Алла Петровна

Врач Воротынцева Алла Петровна

Полная информация о враче Воротынцева Алла Петровна в Москве: стоимость приёма, данные об образовании, специализации врача.

К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого венеролога на сайте или по телефону: +7 (495) 256-09-21.

О враче

Владеет всем спектром самых современных и эффективных методик в сфере эстетической и лечебной косметологии, трихологии. Владеет различными техниками массажа лица. Постоянно принимает участия в Российских и международных научно-практических конференциях.

Профессиональные навыки

  • Контурная пластика интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты;
  • объемное 3Д моделирование лица;
  • мезонити – моделирование и подтяжка лица и тела;
  • инъекционные методики – мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, плазмотерапия;
  • безоперационная липосакция – Акваликс;
  • лазерная терапия и хирургия на аппаратах: Palomar, Asclepion, DEKA, Quanta System;
  • микротоковая терапия, кавитация, радиоволновой лифтинг.

Образование

Учебные заведения

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Огарева (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Мордовский государственный университет им. Огарева (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов (2005 г.)

Курсы повышения квалификации

  • "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты", Компания "Здоровье семьи" "Использование BOTOX" "Работа на лазерных и фото системах" "Контурная пластика: Ювидерм, Teosyal, Ellanse, Рестилайн" "Обучение на ведущих косметических линиях" "Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)