Супонев Никита Станиславович
		                    
		            Полная информация о враче Супонев Никита Станиславович в Москве: стоимость и адрес приёма, данные об образовании, специализации врача.
К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого ЛОРа на сайте или по телефону: +7 (495) 256-09-21.
О враче
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.
Профессиональные навыки
- Ведение и лечение пациентов с патологией ЛОР-органов
 - Лечебно-диагностические манипуляции:
 - пункции внутричелюстных пазух
 - катетеризации= продувания слуховых труб
 - промывания лакун небных миндалин аппаратом «Тонзиллор»
 - гортанные вливания
 - промывание и удаление серных пробок
 - инструментальное удаление инородных тел из наружного слухового прохода и носа
 - удаление инородных предметов из poтоглотки и гортаноглотки
 - тампонада полости носа
 - Эндоскопическое исследование ЛОР-органов
 
Образование
Учебные заведения
Где принимает
Врач ведёт приём в 1 клинике:
