Шевченко Анжелика Григорьевна

Полная информация о враче Шевченко Анжелика Григорьевна в Москве: 8 проверенных отзывов, стоимость приёма, данные об образовании и опыте работы, специализации врача.
К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого ЛОРа на сайте или по телефону: +7 (495) 256-09-21.
О враче
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Профессиональные навыки
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- ринит;
- фурункулы;
- острый назофарингит;
- синусит;
- хронический фарингит;
- тонзиллит;
- наружный отит;
- средний отит;
- ларингит.
Проведение диагностических процедур:
- лечение вазомоторного ринита;
- подслизистая вазотомия;
- вскрытие фурункулов.
Образование и опыт работы
Учебные заведения
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт, военно-медицинский факультет (1999 г.)
- Ординатура по специальности "Оториноларингология", Военно медицинская академия им. Кирова, г. Санкт-Петербург (2002 г.)
Курсы повышения квалификации
- "Вопросы оториноларингологии", Московская медицинская академия им. Сеченова (2007 г.)
- "Оториноларингология с вопросами детской патологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского (2012 г.)
- "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
- "Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии" (2017 г.)
- "Использование бактериофагов в комплексной терапии острых бактериальных синуситов с выявленной антибиотикорезистентностью" (2017 г.)
Опыт работы
- Служба в госпитале, город Варна (1993-2002 гг.)
- Поликлиника №203 (2002-2007 гг.)
- Ведомственная поликлиника при профсоюзе (2007-2013 гг.)
8 отзывов
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Очень внимательная, компетентная доктор. Анжелика Григорьевна все посмотрела, рассказала, замечательный врач. Она прописала все, что нужно, расписала все доступно.
Место приёма: Клиника реабилитации в Хамовниках
Доктор нам понравился. Она нас выслушала и дала советы. Все как положено.
Место приёма: Клиника реабилитации в Хамовниках
Прием очень понравился. Была очень приятная обстановка. Все замечательно. Лечение было назначено правильно и у же есть положительные результаты. Хороший врач.
Место приёма: Клиника реабилитации в Хамовниках
Врач замечательная, всё устраивает кроме одного. Я когда записывалась к доктору мне сказали что цена будет тысячу рублей и с вас не возьмут ни копейки больше, после того как я посетила врача, она посмотрела меня на приборах и потом сказали, что обследование платное и нужно его оплатить по мимо стоимости приема (заранее не предупредили).
Место приёма: Клиника реабилитации в Хамовниках
Все отлично, быстро и профессионально прошло!
Место приёма: Клиника реабилитации в Хамовниках
Понравилось, врач очень корректно всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Мне очень понравилось. Я хочу ещё маму к ней сводить.
Место приёма: Клиника реабилитации в Хамовниках
Врач великолепный. Прием замечательный. Мне очень понравилось. Чувствуется, что у доктора большой стаж. Долго не могла выяснить, что у меня. Она мне все объяснила и рассказала.
Место приёма: Клиника реабилитации в Хамовниках
Врач внимательная, воспитанная. Быстро определила причину недомогания. Спасибо!
Место приёма: Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3