Полхлебова Екатерина Петровна

Полная информация о враче Полхлебова Екатерина Петровна в Москве: стоимость приёма, данные об образовании и опыте работы, специализации врача.
К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого анестезиолога на сайте или по телефону: +7 (495) 256-09-21.
О враче
Врач анестезиолог-реаниматолог владеет всеми видами современной анестезии.
Профессиональные навыки
В качестве врача анестезиолога-реаниматолога владеет всеми видами современной анестезии:- многокомпонентная анестезия с ИВЛ;
- ингаляционная анестезия;
- тотальная внутривенная анестезия.
Образование и опыт работы
Учебные заведения
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет (2007 г.)
- Интернатура по специальности "Анестезиология и реанимация", Белорусский государственный медицинский университет (2008 г.)
Курсы повышения квалификации
- "Анестезиология и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии", Белорусский государственный медицинский университет (2010 г.)
- "Анестезиология-реаниматология", Klinikum Sud Essen (Германия
- (2012 г.)
- "Анестезиология-реаниматология", Klinikum Dobeln (Германия
- (2014 г.)
Опыт работы
- Врач анестезиолог - реаниматолог, Крупская центральная районная больница, город Крупки (2008-2010 гг.)
- Врач анестезиолог - реаниматолог, Городская клиническая больница скорой помощи, город Минск (2010-2011 гг.)
- Врач анестезиолог - реаниматолог, Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя», город Минск (2011-2013 гг.)
- Врач анестезиолог - реаниматолог, Городская клиническая больница № 68, город Москва (2013-2013 гг.)
- Врач анестезиолог - реаниматолог, Городской роддом № 5, город Минск (2016-2016 гг.)