Полная информация о враче Мельник Ирина Вячеславовна в Мытищах: 13 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные об образовании, специализации врача.
Обладает основными направлениями деятельности: фото-коррекция пигментных и сосудистых изменений кожи, фото - и лазерное омоложение кожи, лазерная эпиляция, лазерная шлифовка кожи, инъекционные методики омоложения и оздоровления кожи препаратами ботулотоксина А ( Ксеомин, Ботокс, Диспорт ), коррекция возрастных изменений и лечение гипергидроза, контурная пластика, биоревитализация кожи лица, шеи, декольте, коррекция ( уменьшение) объемов подкожно-жировых отложений в области средней и нижней трети лица и шеи, мезотерапия кожи лица, шеи, области декольте, 3D-мезонити-коррекция морщин и овала лица, плазмолифтиг- процедура по омоложению кожи своей аутоплазмой, эстетические процедуры, кислотные пилинги, удаление новообразований.
Профессиональные навыки
Основные направления деятельности:
фото-коррекция пигментных и сосудистых изменений кожи;
фото- и лазерное омоложение кожи;
лазерная эпиляция;
лазерная шлифовка кожи;
инъекционные методики омоложения и оздоровления кожи препаратами ботулотоксина А ( Ксеомин, Ботокс, Диспорт );
коррекция возрастных изменений и лечение гипергидроза;
коррекция ( уменьшение) объемов подкожно-жировых отложений в области средней и нижней трети лица и шеи;
мезотерапия кожи лица, шеи, области декольте;
3D-мезонити-коррекция морщин и овала лица;
плазмолифтиг- процедура по омоложению кожи своей аутоплазмой;
эстетические процедуры;
кислотные пилинги;
удаление новообразований.
Образование
Учебные заведения
1998
Ординатура по специальности «Дерматовенерология», Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
1996
Диплом по специальности «Лечебное дело», Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
Курсы повышения квалификации
2020
«Косметология», Центр Дополнительного профессионального образования Образовательный стандарт
2019
«Дерматовенерология», Центр Дополнительного профессионального образования Образовательный стандарт
2014
«Дерматовенерология», Российский университет дружбы народов
2010
«Применение препаратов ботулотоксинов в косметологии и эстетической медицине», Российский университет дружбы народов
2010
«Косметология», Российский университет дружбы народов
2010
«Применение препаратов контурной пластики», Российский университет дружбы народов
2009
«Дерматовенерология», Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Минздрава России
1998
«Дерматовенерология», Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
1997
«Лазерная терапия, дерматология», Государственный научный центр лазерной медицины
13 отзывов
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Е
Пациент Евгения
Дата приёма:
10.01.2024
Общая оценка
Квалификация
Отношение
Цена-качество
Врача я нашла на сайте по отзывам. Приём у неё оказался полезен. Ирина Вячеславовна ответила на все мои вопросы. Она вежливо со мной общалась. Я обращусь к ней повторно, если потребуется.
Все отлично прошло, замечаний нет. Доктор сразу определила проблему, дала все рекомендации, назначила лечение, адекватно подошла к проблеме, все хорошо сделала.
Доктор очень компетентная. Она задавала много вопросов, приводила примеры, причем на доступном языке для простого человека. Ирина Вячеславовна ответила на все интересующие меня вопросы, дала мне советы и записала на следующий прием.
Всё отлично, всё понравилось. Доктор всё профессионально объяснил, рассказал доступным языком. Ирина Вячеславовна культурно общалась, всё рассказала, разжевала и всё по полочкам разложила.
Всегда хочется цену меньше конечно. Хоть дорого было, но по крайней мере не расстроен. Самой услугой остался доволен. Всё хорошо. На ресепшене все было мило и хорошо. И доктор - сама внимательность. Всё было исчерпывающе и компетентно с моей точки зрения. На все вопросы она ответила.