Полная информация о враче Мазаева Анна Владимировна в Москве: 21 проверенный отзыв, стоимость и адрес приёма, данные об образовании, специализации врача.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, заболеваний вегетативной нервной системы, психосоматических расстройств, вертеброгенной патологии, сосудистых заболеваний головного мозга, болезни Паркинсона, владеет методикой записи и интерпретации биотоков головного мозга.
Профессиональные навыки
Диагностика и лечение:
заболеваний центральной и периферической нервной системы;
заболеваний вегетативной нервной системы;
психосоматические расстройства;
вертеброгенная патология;
сосудистые заболевания головного мозга;
болезнь Паркинсона;
проведение противоболевых паравертебральных блокад;
рефлексотерапия;
владеет методикой записи и интерпретации биотоков головного мозга;
остеопатия.
Образование
Учебные заведения
2006
Ординатура по специальности «Неврология», Учебный научный медицинский центр управления делами Президента Российской федерации
2004
Диплом по специальности «Лечебное дело », Московский институт медико-социальной реабилитологии
Курсы повышения квалификации
2016
«Неврология», Центральная государственная медицинская академия
21 отзыв
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Н
Пациент Надежда
Дата приёма:
03.05.2024
Общая оценка
Квалификация
Отношение
Цена-качество
Я очень довольна приемом, рекомендациями врача. Наверное, я буду и дальше к ней обращаться. Анна Владимировна очень внимательная, спокойна, достаточно хорошо, детально проводит осмотр.
Доктор во время приема провела различные тесты, направила меня на дополнительные обследования. Анна Владимировна очень профессиональный человек, спокойный и грамотный. Врача мне рекомендовали.
Врач провела опрос, доступно все объяснила и назначила лечение. Времени мне хватило. Общалась врач отлично! Претензий нет. Я довольна приемом и всем её порекомендую!
Давно хожу к этому специалисту, мне она очень нравиться. Супер врач и очень обходительная, как человек. Она очень много знает. Я очень довольна. Анна Владимировна дала мне рекомендации и назначила необходимое лечение. У меня много других системных болезней и она очень грамотно и комплексно подходит к этому делу. Самый лучший врач в моей жизни. Приняли вовремя, к тому она со мной задержалась, прием длился примерно 1,5 часа. Доктора всегда рекомендую.
Внимательная доктор. Она хорошо провела беседу, качественно сделала осмотр, все объяснила на пальцах и показала на мониторе, прописала курс лечения и обследования, я осталась довольна, начала лечение.
Мне понравился прием тем, что доктор уделила мне достаточно много времени, осмотрела меня, ответила на все вопросы, проконсультировала и выписала план лечения, надеюсь, оно поможет.
Сайт использует cookie-файлы. Вы можете запретить их обработку в настройках браузера. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных на условиях политики обработки персональных даннных