Ковалёва Маргарита Николаевна

Полная информация о враче Ковалёва Маргарита Николаевна в Москве: 3 проверенных отзыва, стоимость приёма, данные об образовании, специализации врача.
К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого гастроэнтеролога на сайте или по телефону: +7 (495) 256-09-21.
О враче
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Профессиональные навыки
Диагностика и лечение:- кашель, боли в груди;
- ОРЗ, ОРВИ;
- пищевое отравление;
- простуда;
- насморк;
- общее недомогание;
- головная боль;
- ломота в суставах;
- повышенная температура.
- гастрит;
- язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
- дисбактериоз;
- гепатит;
- диарея (понос);
- панкреатит;
- холецистит;
- эзофагит;
- колит;
- запор.
Образование
Учебные заведения
2016
Интернатура по специальности «Терапия», Уральский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности «Лечебное дело», Новосибирский государственный медицинский университет
Курсы повышения квалификации
2018
«Гастроэнтерология», Уральский государственный медицинский университет
3 отзыва
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Прием прошел вовремя, на все вопросы я услышал ответы. Рекомендации получил, которые нужно, по лечению. На все, что я спрашивал, доктор давала четкий ответ, чтобы я понимал. То есть человек профессионал в своем деле, это однозначно.
Место приёма: ABC медицина на Проспекте Вернадского
Врач замечательный, корректен. Все прошло отлично. Маргарита Николаевна выслушала, дала рекомендации. Все доступно объяснила. Услышала то, что хотела услышать. Прием длился где-то 10 минут, у меня был четко поставленный вопрос, мне надо было получить ответ. Буду всем рекомендовать. Обязательно обращусь повторно.
Место приёма: ABC медицина на Проспекте Вернадского
Хороший врач, осмотр прошёл быстро, результативно, буду дальше следовать рекомендациям
Место приёма: ABC медицина на Проспекте Вернадского