Полная информация о враче Киселева Александра Дмитриевна в Москве: 3 проверенных отзыва, стоимость и адрес приёма, данные об образовании, специализации врача.
Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.
Профессиональные навыки
Сфера практических интересов:
лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Стоматолог
Дистальный прикус
Стоматолог-ортодонт
Дистальный прикус
Мезиальный прикус у взрослых
Нарушение прикуса
Открытый прикус
Перекрестный прикус
Образование
Учебные заведения
2011
Диплом по специальности «Стоматология», Московский государственный медико-стоматологический университет
Курсы повышения квалификации
2019
«Основы биомеханики в ортодонтическом лечении», Giorgio Foirelli
«Пассивное самолигирование-путь к успеху в вашей практике», Беселер
2014
«Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии», Съезд ортодонтов России
2014
«Damon system: секреты успешной практики», Съезд ортодонтов России
2012
«Раннее ортодонтическое лечение с помощью LM-активатора», Съезд ортодонтов России
2012
«2D-цефалометрия вортодонтической диагностике», Съезд ортодонтов России
3 отзыва
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
А
Пациент Анастасия
Дата приёма:
07.11.2022
Общая оценка
Квалификация
Отношение
Цена-качество
У меня была просто консультация. Она прошла отлично. Времени на приеме немного не хватило, придется прийти еще раз. Александра Дмитриевна дала мне доступные разъяснения.
Отличный, умный, компетентный, профессиональный и рассудительный доктор, который ответственно относится к своей работе. Она уделила мне целый час, разложила все по полочкам и объяснила. В апреле я записалась к ней на следующий прием.
Сайт использует cookie-файлы. Вы можете запретить их обработку в настройках браузера. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных на условиях политики обработки персональных даннных