Полная информация о враче Яснева Марианна Валентиновна в Москве: 7 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные об образовании и опыте работы, специализации врача.
Врач-физиотерапевт, врач ЛФК. Специалист при лечении заболеваний позвоночника, суставов. Применяет методы йогатерапии, рефлексотерапии, марматерапии. Занимается лечением и реабилитацией пациентов с неврологическими заболеваниями, дисфункциями вегетативной нервной системы, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, воспалительными заболеваниями нервной системы, демиелинизирующими заболеваниями нервной системы, наследственными заболеваниями нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.
Интернатура по специальности «Терапия», Городская клиническая больница №23
1995
Диплом по специальности «Лечебное дело», Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
Курсы повышения квалификации
2014
«Марматерапияи (аюрведический точечный массаж)», школа Аюрведы доктора Б.В. Рагозина
2013
«Аюрведические методы в формировании здорового образа жизни», Российский университет дружбы народов
2012
«Физиотерапия»
2011
«Лазеротерапия», Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2011
«ЛФК», Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко
2007
«Врач-физиотерапевт», Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2006
«ЛФК», Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко
2006
«Фармакопунктура (гомеосиниатрия)», Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, кафедра восстановительной медицины и курортологии совместно с ОАО Арнебия (Heel)
2005
«Иглорефлексотерапия», Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2004
«Апитерапия», Пермский медицинский институт
2003
«Вертеброневрология и мануальная терапия», Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко
2001
«Врач-ЛФК», Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2000
«Врач-иглорефлексотерапевт», Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
Опыт работы
2010–2013
Физиотерапевт, врач ЛФК, Многопрофильная клиника Медицина
2001–2010
Врач ЛФК, физиотерапевт, иглорефлексотерапевт, Клиническая больница имени О.М. Филатова
2000
Терапевт, Клиническая больница №23 имени Медсантруд
7 отзывов
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Г
Пациент Гузяль
Дата приёма:
04.11.2022
Общая оценка
Квалификация
Отношение
Цена-качество
Доктор общалась со мной очень хорошо. На приеме у меня были процедуры, лазер и магнитотерапия. Я хожу туда на лечение. Буду рекомендовать данного специалиста.
Выбрала врача по рекомендации дочери. Прием прошел очень хорошо; занял минут 40, этого времени хватило. Марианна Валентиновна контактная, весёлая и внушает оптимизм. К тому же она хороший специалист. По итогу консультации я получила оптимизм и веру в то, что всё будет хорошо. Буду рекомендовать этого специалиста.
Марианна Валентиновна это доктор с большой буквы, высшей категории. Она нас очень хорошо приняла, все рассказала по проблеме и назначила необходимое лечение. Обязательно буду обращаться только к данному специалисту. Спасибо ей большое и огромного здоровья.
Мне все понравилось. Марианна Валентиновна очень квалифицированный доктор. Она ответила на все мои вопросы. Я ей задавала вопросы, какие мне лучше делать упражнения при моем заболевании и она мне ответила.
Сайт использует cookie-файлы. Вы можете запретить их обработку в настройках браузера. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных на условиях политики обработки персональных даннных