Иноземцева Валерия Сергеевна

Полная информация о враче Иноземцева Валерия Сергеевна в Москве: 5 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные об образовании и опыте работы, специализации врача.
К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого трихолога на сайте или по телефону: +7 (495) 256-09-21.
О враче
Врач-терапевт, трихолог. Занимается диагностикой и лечением псориаза, перхоти, себореи, облысения, выпадения волос, микоза, красной волчанки, склеродермии, себорейного дерматита и других заболеваний волос и кожи головы.
Профессиональные навыки
Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:- облысение (алопеция);
- перхоть;
- себорея;
- псориаз;
- себорейный дерматит.
Трихолог
Алопеция
Алопеция андрогенная
Алопеция очаговая
Алопеция тотальная
Алопеция универсальная
Анагенное выпадение волос
Врожденная алопеция
Выпадение волос
Диффузная алопеция у женщин
Облысение
Облысение у женщин
Облысение у мужчин
Перхоть
Рубцующаяся алопеция
Себорейный дерматит
Образование и опыт работы
Учебные заведения
2002
Интернатура по специальности «Терапевтия», Московский государственный медико-стоматологический университет
2001
Диплом по специальности «Лечебное дело», Московский государственный медико-стоматологический университет
Курсы повышения квалификации
2018
«Тромбоцитарная плазмотерапия, по методике YCELLBIO»
2012
«Трихология», Российский университет дружбы народов
Опыт работы
врач-трихолог, Клиника АМД Лаборатории на ул.Ватутина, 18, город Москва
5 отзывов
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Хороший, ответственный доктор. Врач провела осмотр, посмотрела волосы аппаратом. Пока требуются анализы. Могу отметить профессионализм доктора. Прием длился чуть больше часа.
Место приёма: АМД лаборатории на Кунцевской
Внимательный и чуткий врач. Валерия Сергеевна обследовала меня и дала рекомендации.
Место приёма: АМД лаборатории на Кунцевской
Ответ клиники:
Спасибо за обратную связь.
Очень внимательный, профессиональный и знающий врач. Она провела осмотр, диагностику и назначила лечение. Я осталась довольна и буду еще записывать к этому доктору!
Место приёма: АМД лаборатории на Кунцевской
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв.
Валерия Сергеевна хорошая врач. Она все рассказывает, все подробно смотрит. Мне не нравиться, что в клинике "впаривают" свои прерараты и лекарства, не аптечные, а свою косметику за большие деньги.
Место приёма: АМД лаборатории на Кунцевской
Спокойная врач. Прием длился около часа. Доктор провела обследование, ответила на все интересовавшие меня вопросы и дала рекомендации.
Место приёма: АМД лаборатории на Кунцевской
Где принимает
Врач ведёт приём в 1 клинике:
медицинская клиника
Телефон для записи: +7 (495) 256-09-21
Москва, ул. Ватутина, д. 18
Район Фили-Давыдково
ст. м. Давыдково (788 м)