Григорчук Евгения Андреевна

Полная информация о враче Григорчук Евгения Андреевна в Москве: 1 проверенный отзыв, стоимость приёма, данные об образовании и опыте работы, специализации врача.
К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого педиатра на сайте или по телефону: +7 (495) 256-09-21.
О враче
Выполняет амбулаторные приемы детей с 0 до 18 лет: диагностика и лечение по поводу острых и хронических заболеваний, обследование и лечение длительно и часто болеющих детей, наблюдение детей до года и контроль по вскармливанию и физическому развитию ребенка, профилактические осмотры, работа с медицинской документацией (выдача справок, оформление медицинских карт).
Профессиональные навыки
- Диагностика и лечение по поводу острых и хронических заболеваний;
- обследование и лечение длительно и часто болеющих детей;
- наблюдение детей до года и контроль по вскармливанию и физическому развитию ребенка;
- профилактические осмотры;
- работа с медицинской документацией (выдача справок, оформление медицинских карт).
Образование и опыт работы
Учебные заведения
2013
Интернатура по специальности «Педиатрия», На базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
2012
Диплом по специальности «Педиатрия», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Курсы повышения квалификации
2018
«Педиатрия», На базе Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей
Опыт работы
2020–2021
Врач-педиатр, Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва
2015–2020
Врач-педиатр, Центр традиционного акушерства и семейной медицины, город Москва
1 отзыв
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Доктор пришла, помыла руки, пошла смотреть ребенка. Посмотрела нос, рот, уши, послушала. Задала вопросы, назначила лечение, все как обычно. Мы потом пошли, сдали тест на ковид, и у ребенка он подтвердился. Врач ковид, по-моему, особо не рассматривала как историю. На самом деле хороший врач, потому что никаких антибиотиков или чего-то плохого не советовала, достаточно понятные, знакомые, проверенные лекарства назначила. Не могу сказать, что я недовольна, просто ситуация такова, что это ковид.