Указатель картыМосква
Запись к врачу по телефону
Выберите ваш город
Закрыть

Анисимов Александр Михайлович

Врач Анисимов Александр Михайлович
Врач высшей категории
Стаж 24 года

Полная информация о враче Анисимов Александр Михайлович в Москве: стоимость приёма, данные об образовании, специализации врача.

К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого невролога на сайте или по телефону: +7 (495) 256-09-21.

О враче

Имеет опыт приема и ведения пациентов неврологического профиля как в условиях стационара, так и в амбулаторно-поликлиническом звене. Владеет техникой проведения медикаментозных блокад различной локализации, медицинским массажем с элементами мануальной терапии, интерпретирует данные рентгеновских исследований, КТ, МРТ, УЗДГ, ЭЭГ и других дополнительных методов исследования в неврологии. Регулярно посещает научно-практические конференции, симпозиумы, тематические лекции, повышения квалификации по актуальным вопросам неврологии.

Профессиональные навыки

Диагностика и лечение:
  • болевого синдрома;
  • головных болей различного происхождения;
  • сосудистых заболеваний центральной и переферической нервной системы;
  • болезни Паркинсона;
  • болезни Альцгеймера;
  • воспалительных заболеваний нервной системы;
  • депрессивных состояний и неврозов. 

Образование

Учебные заведения

1988
Диплом по специальности «Лечебное дело», Курский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации

2015
«Неврология», Курский государственный медицинский университет