Альперович Ирина Геннадьевна

Стаж 15 лет
Полная информация о враче Альперович Ирина Геннадьевна в Москве: 1 проверенный отзыв, стоимость приёма, данные об образовании, специализации врача.
К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого косметолога на сайте или по телефону: +7 (495) 256-09-21.
О враче
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий кожи, ногтей и волос. Специализируется на устранении дефектов кожи, коррекции возрастных изменений, улучшении контура лица и губ.
Профессиональные навыки
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:- акне;
- постакне;
- комедонов;
- розацеа;
- нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
- дерматитов;
- рубцов;
- растяжек;
- купероза;
- гиперкератоза;
- демодекоза;
- грибковых и вирусных заболеваний кожи;
- натоптышей;
- повышенной потливости;
- патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтя;
- себореи;
- эстетических проблем с волосами – ломкость волос, секущиеся кончики волос;
- алопеции.
Образование
Учебные заведения
2007
Диплом по специальности «Лечебное дело», Каунасская Медицинская Академия
Курсы повышения квалификации
«Косметология», Смоленская медицинская академия
1 отзыв
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Внимательный специалист. Доктор все понятно объяснила, сразу рассказала, что это такое и что мне с этим делать. Врач подсказала клинику с другим оборудованием, где мне могут помочь. Повторно бы обратилась к данному специалисту, так как все понравилось, быстро меня приняли. Врача рекомендую.
Место приёма: Клиника косметологии Epic look (Эпик лук)