Указатель картыМосква
Запись к врачу по телефону
Выберите ваш город
Закрыть

ПЦР-тест на уреаплазмоз (ureaplasma urealyticum) около ст. м. Александровский сад в Москве

Найдена 1 клиника, где делают ПЦР-тест на уреаплазмоз (ureaplasma urealyticum), цена по запросу

Сортировка:
найдена 1 клиника
многопрофильный медицинский центр
ПЦР-тест на уреаплазмоз (ureaplasma urealyticum): от 435 руб.
Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (397 м) Маяковская (973 м) Новослободская (1 км) Тверская (2 км) Савеловская (2 км) Савёловская (2 км) Динамо (3 км) Охотный ряд (3 км) Площадь Революции (4 км) Александровский сад (4 км) Китай-город (4 км) Выставочная (5 км) Тимирязевская (6 км)
«Не советуем данного врача, приём длится 10 минут и о своей проблеме за это время вы не услышите ничего, так же делает всем подряд кукушку и за это вы заплатите ещё дополнительные деньги. Не рек ... Читать далее омендую данного врача» — Аноним Свернуть
или по телефону:
+7 (495) 256-09-21
Режим работы:
пн-пт 09:00–21:00
сб 09:00–21:00
вс 09:00–21:00
Фильтры

Где лучше сделать ПЦР-тест на уреаплазмоз рядом со ст. м. Александровский сад?

Мы подобрали для вас 1 клинику, в которых делают ПЦР-тест на уреаплазмоз недалеко от станции метро Александровский сад. Выберите лучшую клинику по рейтингу и отзывам пациентов и запишитесь на ПЦР-тест на уреаплазмоз онлайн.

Сколько стоит ПЦР-тест на уреаплазмоз (ureaplasma urealyticum) в районе метро Александровский сад?

Стоимость услуги по запросу. Средняя цена по городу 0 рублей.

ПЦР-тест на уреаплазмоз (ureaplasma urealyticum) по станциям метро