Указатель картыМосква
Запись к врачу по телефону
Выберите ваш город
Закрыть

Анализ на антитела к менингококку около ст. м. Площадь Ильича в Москве

Найдена 1 клиника, где делают анализ на антитела к менингококку, цена по запросу

Сортировка:
найдена 1 клиника
многопрофильный медицинский центр
Анализ на антитела к менингококку: от 1 310 руб.
Москва, Авиамоторная, д. 41Б
Авиамоторная (182 м) Серп и Молот (1 км) Андроновка (2 км) Площадь Ильича (3 км) Калитники (3 км) Бауманская (4 км) Нижегородская (4 км) Семеновская (4 км) Электрозаводская (4 км) Красносельская (5 км) Красные Ворота (5 км) Преображенская пл. (5 км)
«Дарья Александровна знающий, внимательный и вежливый доктор, я была у нее впервые. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации, но я не уз ... Читать далее нала ничего нового для себя.» — Кристина Свернуть
или по телефону:
+7 (495) 256-09-21
Режим работы:
пн-пт 00:00–24:00
сб 00:00–24:00
вс 00:00–24:00
Фильтры

Где лучше сделать анализ на антитела к менингококку рядом со ст. м. Площадь Ильича?

Мы подобрали для вас 1 клинику, в которых делают анализ на антитела к менингококку недалеко от станции метро Площадь Ильича. Выберите лучшую клинику по рейтингу и отзывам пациентов и запишитесь на анализ на антитела к менингококку онлайн.

Сколько стоит анализ на антитела к менингококку в районе метро Площадь Ильича?

Стоимость услуги по запросу. Средняя цена по городу 0 рублей.

Анализ на антитела к менингококку по станциям метро