Стоматология Архидент на Волоколамской









пн-пт | 09:00–21:00 |
сб | 09:00–21:00 |
вс | 09:00–21:00 |
9 врачей в клинике
- Стаж 18 лет
- Принимает детей
- Приём стоматолога
- бесплатно
- Приём стоматолога-имплантолога
- бесплатно
- Приём стоматолога-хирурга
- бесплатно
Ведет амбулаторный хирургический прием в полном объеме, дентальная имплантация, лечение заболеваний пародонта.
- Стаж 8 лет
- Принимает детей
- Приём стоматолога
- по запросу
- Приём стоматолога-терапевта
- по запросу
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Опыт работы в команде со смежными специалистами: хирургия, ортопедия, ортодонтия
- Стаж 28 лет
- Принимает детей
Специализируется на лечении кариеса и его осложнений, как у взрослых, так и у детей любого возраста. Осуществляет отбеливание зубов и профессиональную чистку зубов. Лечит пульпит и пародонтит у пациентов любого возраста.
- Стаж 25 лет
- Кандидат медицинских наук
- Доцент
- Принимает детей
Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах. Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.
- Стаж 9 лет
Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.
Цены
Диапазоны цен на приём врачей и специалистов, услуги и диагностику в Стоматология Архидент на Волоколамской в Москве.