Goldenmed (ГолденМед) в Ватутинках









пн-пт | 00:00–24:00 |
сб | 00:00–24:00 |
вс | 00:00–24:00 |
3 врача в клинике
- Стаж 23 года
- Кандидат медицинских наук
Врач сердечно-сосудистый хирург, общий хирург. Выполняет весь комплекс работ по консультированию, диагностике, лечению пациентов, ведению медицинской документации. Обеспечивает проведение экспертизы временной нетрудоспособности и своевременное направление больных с хроническими формами заболеваний на КЭК и МСЭ.
- Принимает детей
Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик.
- Стаж 3 года
Проводит диагностику и консервативную терапию острых и хронических ЛОР-заболеваний – тонзиллитов, ларингитов, фарингитов, гайморитов, синуситов, отитов. Консультирует по вопросам коррекции слуха при тугоухости.
Цены
Диапазоны цен на приём врачей и специалистов, услуги и диагностику в Goldenmed (ГолденМед) в Ватутинках.