Указатель картыМосква
Запись к врачу по телефону
Выберите ваш город
Закрыть

Пункционная биопсия узла щитовидной железы около ст. м. Охотный ряд в Москве

Найдена 1 клиника, где делают пункционную биопсию узла щитовидной железы, цена от 3 300 руб.

Сортировка:
найдена 1 клиника
многопрофильный медицинский центр
Пункционная биопсия узла щитовидной железы: от 3 300 руб.
Москва, Фадеева, д. 4А, стр.1
Новослободская (499 м) Менделеевская (792 м) Маяковская (1 км) Белорусская (1 км) Достоевская (1 км) Савеловская (2 км) Савёловская (3 км) Охотный ряд (3 км) Марьина Роща (3 км)
«Я пришла к врачу, потому что не знаю, как объяснить мои падения. На что доктор сам спросил, почему я падаю. Сергей Александрович всё объяснил и был доброжелателен, вежлив. Но процедура не стоит ... Читать далее этих денег. У меня были большие ожидания. Повторно обращаться вряд ли стану.» — Нина Свернуть
или по телефону:
+7 (495) 432-21-77
Загружаем часы приёма...
Режим работы:
пн-пт 08:00–22:00
сб 09:00–20:00
вс 09:00–20:00
Фильтры

Где лучше сделать пункционную биопсию узла щитовидной железы рядом со ст. м. Охотный ряд?

Мы подобрали для вас 1 клинику, в которых делают пункционную биопсию узла щитовидной железы недалеко от станции метро Охотный ряд. Выберите лучшую клинику по рейтингу и отзывам пациентов и запишитесь на пункционную биопсию узла щитовидной железы онлайн.

Сколько стоит Пункционная биопсия узла щитовидной железы в районе метро Охотный ряд?

Стоимость исследования от 3300 рублей. Средняя цена по городу 3300 рублей.

Пункционная биопсия узла щитовидной железы по станциям метро