Указатель картыМосква
Запись к врачу по телефону
Выберите ваш город
Закрыть

Эксцизионная биопсия шейки матки около ст. м. Кузнецкий мост в Москве

Найдена 1 клиника, где делают эксцизионную биопсию шейки матки, цена от 10 000 руб.

Сортировка:
найдена 1 клиника
многопрофильный медицинский центр
Эксцизионная биопсия шейки матки: от 10 000 руб.
Москва, Кривоколенный пер., д. 9, стр. 1
Чистые пруды (461 м) Тургеневская (592 м) Сретенский бульвар (766 м) Китай-город (1 км) Кузнецкий мост (1 км) Ермакова Роща (2 км) Охотный ряд (2 км)
«Прием прошел замечательно! Составили анамнез с выяснением проблемы и перенаправили на анализы, которые я сдала в тот же день. Попова Рузана Сергеевна — профессионал! Мне помогли выяснить пробле ... Читать далее му и причину состояния.» — Анастасия Свернуть
В данный момент запись в эту клинику через наш сайт не ведётся. Звоните и мы подберём вам оптимальный вариант: +7 (495) 432-21-77
Режим работы:
пн-пт 07:30–21:00
сб 07:30–19:00
вс 07:30–19:00
Фильтры

Где лучше сделать эксцизионную биопсию шейки матки рядом со ст. м. Кузнецкий мост?

Мы подобрали для вас 1 клинику, в которых делают эксцизионную биопсию шейки матки недалеко от станции метро Кузнецкий мост. Выберите лучшую клинику по рейтингу и отзывам пациентов и запишитесь на эксцизионную биопсию шейки матки онлайн.

Сколько стоит Эксцизионная биопсия шейки матки в районе метро Кузнецкий мост?

Стоимость исследования от 10000 рублей. Средняя цена по городу 10000 рублей.

Эксцизионная биопсия шейки матки по станциям метро